Люстра ЛЭД Y1328/5



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые поступления. Люстра ЛЭД код Y1328/5.
Потребляемая мощность - 120Вт
Пусть ее свет несет в вашу жизнь радость и любовь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | ленты ЛЭД |
| Тип цоколя | 5*12W 3000K+6500K |
| Цвет свечения | теплый/холодный |
- Цена: 4 175 ₴
