ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 4 ЛАМПЫ E1157/4 ХРОМ
Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 4 лампы E1157/4 на пульте управления со светодиодной подсветкой. Характеристики: Количество источников света: 4 шт.; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Патрон - керамика..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 х 40см |
- Цена: 4 599 ₴
