Люстра Sunlight XA1025B/5 Арт 10255

Люстра лэд Sunlight XA1025B/5. Пусть ее свет несет в вашу жизнь радость и любовь.
Цвет металла: черный/хром
Плафон белый
Наша продукция имеет заслуженную репутацию с гарантированным качеством.
Благодаря исключительной надёжности, современному дизайну, умеренной цене и многолетнему присутствию на рынке, наша кампания приобрела признание и доверие миллионов потребителей в разных странах.
Наш ассортимент насчитывает свыше 1000 наименований светильников, люстр, бра и фонарей различных стилей (от классики до хай-тек) а так же душевых кабинок, гидромассажных ванн и прочих аксессуаров для благоустройства ванной комнаты.
Залог такого успеха
- Соответствие всем требованиям и стандартам качества;
-
Использование исключительно высококачественных материалов;
-
Современное оснащение фабрики;
-
Открытые и честные взаимоотношения с партнерами;
-
Постоянное стремление к совершенству.
-
Высокий контроль качества на всех стадиях производства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 2 819 ₴
