ЛЮСТРА ПОДВЕСНАЯ ЛОФТ N3755/3H
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная на один плафон N3755/3H. Характеристики: Стиль исполнения: готическая; Количество источников света: 3; Материал основания: металл; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Сеть: 220~240 В; Размер: 100 х 22 см. В комплекте: лампочки ЛЭД.
Наша продукция имеет заслуженную репутацию с гарантированным качеством.
Благодаря исключительной надёжности, современному дизайну, умеренной цене и многолетнему присутствию на рынке, наша кампания приобрела признание и доверие миллионов потребителей в разных странах.
Наш ассортимент насчитывает свыше 1000 наименований светильников, люстр, бра и фонарей различных стилей (от классики до хай-тек).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 3 425 ₴
