Зеркало с LED подсветкой SR-081 (1000х800мм)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зеркало, выполнено в современном дизайне, которое обеспечивает эффектный вид всему интерьеру.
Экологически чистое, не содержащее медь и свинец, стойкое к коррозии во влажный помещениях зеркало AGC Mirox Ecological.
Полированная кромка зеркала.
Пескоструйный рисунок по периметру подсвечивается светодиодами. Цвет свечения нейтральный белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 3 454 ₴
