ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 4 ЛАМПЫ 30079/4 Y

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 4 лампы 30079/4 Y Характеристики: Стиль исполнения: классицизм; Количество источников света: 4 шт.; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: светодиодная; Мощность лампы: 9 Вт; Тип выключателя: настенный; Пульт дистанционного управления; Вес: 3050 г.; Сеть: 220~240 В; Размер: 40 х 40 см; Дополнительные украшения: шикарный стеклянный каркас в виде лепестков покрытых серебром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 22 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3050 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 х 40 см |
- Цена: 6 827 ₴
