ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 3 ЛАМПЫ 20308/350

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 3 лампы 20308/350 Характеристики: Количество источников света: 3 шт.; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: светодиодная; Мощность лампы: 9 Вт; Тип выключателя: настенный; Пульт дистанционного управления; Сеть: 220~240 В; Размер: 35 х 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35 х 20 см |
- Цена: 2 713 ₴
