ЛЮСТРА ПОДВЕСНАЯ НА 1 ПЛАФОН 9045/3

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная на один плафон 9045/3 Характеристики: Стиль исполнения: готическая; Количество источников света: 1; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Сеть: 220~240 В; Размер: 50 х 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 х 25 см |
- Цена: 3 972 ₴
