ЛЮСТРА ПОДВЕСНАЯ НА 2 ПЛАФОНА 62523/2

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная на два плафона 62523/2 Характеристики: Стиль исполнения: готический; Количество источников света: 2; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Вес: 1860 г.; Сеть: 220~240 В; Плафон: матовое стекло с узором; Цвет: золотистый; Дополнительное украшение: декоративные алые шары; Размер: 40 х 15 х 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1860 |
| Размер | 40 х 15 х 20 см |
- Цена: 1 545 ₴
