ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 3 ПЛАФОНА (для гостиной) 6123/3

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на три плафона 6123/3 Характеристики: Стиль исполнения: классицизм; Количество источников света: 3; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Вес: 2130 г.; Сеть: 220~240 В; Плафон: матовое белое стекло с серебристой каймой; Степень защиты IP: 25; Размер: 45 х 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45 х 15 см |
- Цена: 1 482 ₴
