ЛЮСТРА ПОДВЕСНАЯ НА 3 ПЛАФОНА (для гостиной) 8248/3

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная на три плафона 8248/3
Характеристики:
Стиль исполнения: готический;
Количество источников света: 3;
Материал плафона: стекло;
Материал основания: металл;
Тип лампы: люминесцентная;
Мощность лампы: 60 Вт;
Тип выключателя: настенный;
Вес: 1650 г.;
Степень защиты IP: 22;
Сеть: 220~240 В;
Плафон: матовое стекло с необычным узором;
Размер: 40 х 50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 х 50 см |
- Цена: 4 173 ₴
