ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 5 ПЛАФОНОВ (для спальни) K 0913/5

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на пять плафонов К 0913/5
Характеристики:
Стиль исполнения: прованс;
Количество источников света: 5;
Материал плафона: стекло;
Материал основания: металл;
Тип лампы: светодиодная;
Мощность лампы: 9.0 Вт;
Тип выключателя: настенный;
Вес: 3050 г.;
Сеть: 220~240 В;
Степень защиты IP: 22;
Плафон: матовое стекло с золотой каймой;
Размер: 60 х 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3050 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 х 25 см |
- Цена: 3 259 ₴
