ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 6 ПЛАФОНОВ (для кухни) А 0643/6

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на шесть плафонов А 0643/6
Характеристики:
Стиль исполнения: классицизм;
Количество источников света: 6;
Материал плафона: стекло;
Материал основания: металл;
Тип лампы: люминесцентная;
Мощность лампы: 60 Вт;
Тип выключателя: настенный;
Вес: 3500 г.;
Сеть: 220~240 В;
Плафон: глянцевое стекло разрисованное в золотой орнамент;
Степень защиты IP: 22;
Размер: 60 х 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 х 20 см |
- Цена: 2 041 ₴
