ЛЮСТРА ПОТОЛОЧНАЯ НА 7 ПЛАФОНОВ (для кухни) 8019/7

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на семь плафонов 0819/7 Характеристики: Стиль исполнения: классицизм; Количество источников света: 7; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Вес: 3250 г.; Сеть: 220~240 В; Плафон: прозрачное стекло с рельефным узором; Степень защиты IP: 22; Размер: 50 х 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 х 10 см |
- Цена: 5 780 ₴
