Люстра хрустальная подвесная, светильник подвесной Sunlight на 6 ламп 0782/6 E
-37%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте вашему интерьеру блеск и роскошь с хрустальными люстрами от SunLight! Наш опыт более 15 лет в сфере светильников, бра, ламп и торшеров гарантирует высочайшее качество и стильный дизайн.
Коллекция хрустальных люстр от SunLight - это воплощение элегантности и изысканности. Преимущества наших продуктов:
- Великолепный дизайн: Хрустальные подвесные элементы придают люстре изысканный вид, делая ее настоящим произведением искусства.
- Ослепительное сияние: Хрустальные подвески преломляют свет, создавая захватывающие игры света и тени.
- Подчеркивание роскоши: Хрустальные детали добавляют изысканности и роскоши вашему интерьеру, создавая атмосферу роскоши и утонченности.
- Создание уникального облика: Каждая хрустальная люстра уникальна, она станет центральным акцентом вашего пространства, придавая ему особый характер.
- Эффект "вау": Хрустальные люстры всегда вызывают восторг и восхищение у гостей, становясь незабываемым элементом вашего интерьера.
Выберите хрустальную люстру от SunLight и добавьте неповторимости, блеска и стиля в ваш дом. Наши продукты сочетают в себе высокое качество, роскошный дизайн и утонченность, придают вашему интерьеру величественность и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Романский |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sunlight |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 6 069,42 ₴
