БРА НАСТЕННЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ WBS 606/1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные WBS 606/1 Характеристики: Стиль исполнения: готический; Количество источников света: 1; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: веревочный; Сеть: 220~240 В; Плафон: качественное стекло; Степень защиты IP: 25; Размер: 25 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 25 |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25 х 15 см |
- Цена: 1 127 ₴
