Светильник настенный, классическое бра Sunlight стеклянный плафон 6029/2
-37%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогатите свой интерьер изысканными бра от SunLight! С нашим более чем 15-летним опытом в области светильников, бра, ламп и торшеров, мы гарантируем высочайшее качество и элегантный дизайн.
Коллекция бра от SunLight – это не только источники света, но и символ стиля и функциональности. Преимущества наших продуктов:
- Разнообразие дизайнов: Наша коллекция включает разнообразные дизайны, чтобы вы могли подобрать бра, идеально вписывающееся в ваш интерьер.
- Яркость и атмосфера: Бра создают уютное освещение, способствующее комфортной атмосфере в вашем помещении.
- Экономия пространства: Установка бра на стену позволяет сэкономить место на столиках или полках, делая вашу комнату более функциональной.
- Легкая установка: Процесс установки наших бра максимально прост и быстр, даже для тех, кто не имеет опыта в электрике.
- Изысканный стиль: Бра от SunLight подчеркнут стиль вашего интерьера, добавив нотку роскоши и утонченности.
Выберите бра от SunLight и добавьте в свой дом функциональность, элегантность и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Готический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Камень |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sunlight |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 х 20 см |
- Цена: 720,72 ₴
