БРА НАСТЕННЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ 6621/2

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные 6621/2 Характеристики: Стиль исполнения: готический; Количество источников света: 2; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: веревочный; Вес: 1450 г.; Сеть: 220~240 В; Плафон: качественное стекло; Степень защиты IP: 25; Размер: 30 х 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 25 |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 х 30 см |
- Цена: 1 865 ₴
