СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ ВАННОЙ ПОТОЛОЧНЫЙ 203/1 W

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для ванной комнаты потолочный 203/1W
Характеристики:
Стиль исполнения: модерн;
Количество источников света: 1;
Материал плафона: стекло;
Материал основания: металл;
Тип лампы: люминесцентная;
Мощность лампы: 60 Вт;
Тип выключателя: настенный;
Вес: 1540 г.;
Сеть: 220~240 В;
Степень защиты IP: 45;
Размер: 30 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 45 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 х 30 см |
- Цена: 664 ₴
