СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ ВАННОЙ ПОТОЛОЧНЫЙ 8147/1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для ванной комнаты потолочный 8147/1 Характеристики: Стиль исполнения: модерн; Количество источников света: 1; Материал плафона: стекло; Материал основания: металл; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Вес: 1540 г.; Сеть: 220~240 В; Степень защиты IP: 45; Размер: 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 45 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 см |
- Цена: 664 ₴
