СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ ВАННОЙ НАСТЕННЫЙ A 114/1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для ванной комнаты настенный А 114/1 Характеристики: Стиль исполнения: готический; Количество источников света: 1; Материал плафона: стекло; Материал основания: пластик; Тип лампы: люминесцентная; Мощность лампы: 60 Вт; Тип выключателя: настенный; Вес: 750 г.; Сеть: 220~240 В; Степень защиты IP: 37; Плафон: матовое стекло; Размер: 20 х 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 37 |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20 х 70 см |
- Цена: 744 ₴
