Бра настенные 1611/1w

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные код 1611 с одним плафоном матового цвета с цветочками. Пусть свет его несет в вашу жизнь радость и любовь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | матовое стекло |
- Цена: 706 ₴
