Люстра ЛЭД (черная\белая) 1515 (630)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ЛЭД код 1515
Потребляемая мощность - 200Вт
Диаметр 630мм. Пусть ее свет приносит в вашу жизнь радость и любовь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | ленты ЛЭД |
| Цвет свечения | теплый/холодный |
- Цена: 8 757 ₴



