Люстра ЛЭД 107/138W YT (БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ЛЭД код 107/138W YT.
Потребляемая мощность - 138Вт.
Пусть ее свет несет в вашу жизнь радость и любовь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 690 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | ленты ЛЭД |
| Тип цоколя | 1*71W*6500K+1*67W*3000K |
| Цвет свечения | теплый/холодный |
- Цена: 7 631 ₴



