Люстра ЛЭД 1057/6 Y (черная\белая)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ЛЭД код 1057/6 Y.
Потребляемая мощность - 75Вт
Мощность освещения - 375Вт
Площадь освещения - 15кв.м.
Пусть свет ее несет в вашу жизнь радость и любовь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 375 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 78.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | ленты ЛЭД |
| Тип цоколя | 3*15W+10W |
- Цена: 4 175 ₴
