Люстра хрустальная 8500 на 6 ламп

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная 8500 на 6 ламп в золотисто-белом исполнении. Мало кто может остаться равнодушным к изысканному эффекту сияния и перелива граней хрустальных подвесок, на которых преломляются лучи света. Недаром хрустальные люстры остаются в моде уже сотни лет, занимая одну из ведущих ролей в дизайне интерьеров. Рассеянный и отраженный свет, который они вам дарят, считается самым полезным и комфортным для человека. Пусть их свет несет в вашу жизнь радость и любовь! :)
К люстре есть возможность приобрести бра на одну лампу в том же стиле исполнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | накаливания / светодиодная |
- Цена: 9 052 ₴
